Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Эксперты форума «InnoWeek-2018» расскажут о Тюмени своим друзьям

Дата публикации: 06.06.2018 | 00:00

Эксперты форума «InnoWeek-2018» расскажут о Тюмени своим друзьямФорум «InnoWeek-2018» вновь состоялся в Тюменском технопарке. На одной площадке в течение трех дней инновационные тренды обсудили более сотни российских экспертов, представителей крупного бизнеса, начинающих и опытных изобретателей.

С 4 по 6 июня экспертная аудитория с интересом работала на всех организованных секциях форума, а также приняла участие в проекте «Открывая Тюмень». Бизнесмены подписывали открытки с изображением достопримечательностей города и складывали их в специальные почтовые боксы. После окончания форума все подписанные открытки были отправлены по адресам.

Проект «Открывая Тюмень», направленный на позиционирование Тюменской области, запущен в 2018 году Фондом общественной дипломатии «Диалог». Открытки с видами Тюмени разработаны членом регионального отделения Союза художников России Мариной Лебедевой.

Неделя инноваций Тюменской области «InnoWeek-2018» проводится в Тюмени во второй раз и посвящен развитию цифровой экономики России и инструментам трансферта отечественных IT-решений на международный рынок. В рамках мероприятия прошли панельная дискуссия и секции, посвященные трендам в сфере высоких технологий, решениям в области умных городов и кибербезопасности, выставка инноваций и «Битва стартапов», где своими глазами можно увидеть проекты, которые станут реальностью технологического прогресса ближайших лет.

Теги: rodinatyumen открывая тюмень

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: