Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Представители детских и молодежных общественных объединений Тюменской области представили регион на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

Дата публикации: 27.11.2017 | 11:45

Представители детских и молодежных общественных объединений Тюменской области представили регион на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

Призеров и победителей в 8 номинациях определяли эксперты конкурса. Участники прошли три испытательных этапа: самопрезентация, презентация реализуемых ими проектов в формате стендовой защиты и деловую игру.

По итогам конкурса второе место в номинации «Руководитель молодёжного общественного объединения 18-25 лет» завоевала Абдыкаримова Дарья, руководитель молодежного центра «Синерджи» из города Тюмени.

Дамиров Дмитрий, который представлял Тюменское региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮнАрмия», удостоен специального приза в номинации «На страже Родины».

Делегация Тюменской области благодарит директора Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павла Белявского и директора ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Сергея Лысова за оказанную поддержку.

Региональная пресс-служба «Российского движения школьников»

Теги: НКО | российское движение школьников

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: