Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Дмитриева Виктория Анатольевна

Дмитриева  Виктория Анатольевна

Инициатор, создатель и руководитель Центра Развития Детей и Подростков «Актив».

Окончила Тюменский государственный Институт культуры по специальности «Менеджер социально-культурной сферы». Преподавала в учебных Центрах «Стандарт» и «Акцент», а также в Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, где была руководителем дипломных проектов.

С 2009 года возглавляет центр услуг «КЭТ», который занимается трудоустройством домашнего и технического персонала, оказывает клининговые услуги предприятиям Тюмени, Тюменской и Курганской области и организует различные мероприятия. Фирма «КЭТ» востребована и хорошо зарекомендовала себя на тюменском рынке услуг.  В 2010 году ею осуществлен проект — организация конкурсного отбора специалистов по Программе Президента РФ «О подготовке управленческих кадров народного хозяйства» в Тюмени.

В 2015 году создание ЦРДиП «Актив», как новый социальный проект,  поддержал Центр гражданских инициатив г. Тюмени во главе со Светланой Ярославовой, по рекомендации которой В.А. Дмитриева вошла в Общественный совет города Тюмени в коллегию по культуре и искусству. В 2016 году «Актив» стал членом известной в Тюмени общественной организации - ТООО «Союз — интеграция братских народов», которую возглавляет Почетный генеральный консул Республики Беларусь в Тюменской области, член Общественной палаты РФ  - Шугля В.Ф. Совместная работа включает планы разностороннего сотрудничества, направленного на укрепление межнациональных отношений.

Виктория Дмитриева предоставляет возможность детям, посещающим «Актив», проявлять и развить свои способности и таланты.  Она прилагает немалые силы и вкладывает собственные средства для того, чтобы прививать им азы нашей традиционной культуры, трудолюбие и целеустремленность.

Виктория - человек с активной жизненной позицией, добрым сердцем и твердыми убеждениями. Она замужем, воспитывает двух детей, является членом родительского комитета СОШ № 92.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я