Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Драчук Татьяна Ивановна

Драчук Татьяна Ивановна

Директор в ПК Многофункциональный центр «Домашний очаг»

Дата рождения: 27.06.1969

Образование: высшее

Образовательная организация: Институт культуры г. Тюмень

Год поступления: 1994

Год окончания: 1999

Специальность: Управление в социально культурной сфере

Опыт работы:

С 1989 по 1997 г.г. воспитатель в детском саду №120

С 1997 по 1999 г.г. заместитель директора в детском саду № 98

Сфера интересов: развитие потребительской кооперации

За годы своего существования кооперативы зарекомендовали себя как конкурентоспособные предприятия, не менее эффективные, чем иные рыночные структуры. В основе процветания кооперативной формы деятельности лежит забота о членах, а не личная выгода. Благодаря своей гибкости кооперативы отвечают постоянно меняющимся потребностям людей даже в сложной экономической, социальной и политической обстановке.

В условиях глобализации кооперативная модель достойно выдерживает испытание на прочность. Создаются новые кооперативные предприятия в области информационных технологий. На первое место в кооперативах выходит социальная сфера деятельности: предоставляется помощь малоимущим слоям населения, создаются новые рабочие места, в работу активно вовлекаются женщины и молодежь.

Кооперативы действуют во всех сферах. Они занимаются переработкой и сбытом сельхозпродукции, кредитованием, страховым и банковским делом, жилищным строительством, транспортом, производством товаров, торговлей, оказывают самые разнообразные социальные услуги.

Во многих странах кооперативы считаются более надежными, чем традиционные корпорации. Они обеспечивают безопасность продуктов питания, выступают в защиту окружающей среды. Но самое большое достижение кооперативной модели - вклад в создание мирного общества, основанного на понимании и сотрудничестве между людьми разных культур и социального статуса.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я