Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Трунилова Тамара Николаевна

Трунилова Тамара НиколаевнаРодилась 3 января 1949 года в г.Бугуруслане Оренбургской области, замужем, имеет 4 взрослых детей
Образование высшее: филфак ТюмГУ, аспирантура СГУ.

Преподавала на кафедрах русского языка и общего языкознания Тюменского госуниверситета и кафедре иностранных языков Тюменской медицинской академии. Имеет свыше 130 научных и публицистических статей.

Автор-составитель программ и хрестоматий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Одна из инициаторов проведения в Тюмени Рождественских, а затем Филофеевских образовательных чтений, а также создания журналов «Православный просветитель» и «Культура и здоровье». Активно работает по продвижению медико-социального добровольчества в учебных и лечебных заведениях Тюменской области.

Реализованный под её руководством проект «Эстафета милосердия» был успешно презентован в Кремлевском Дворце съездов и получил поддержку Национального благотворительного фонда в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации. Неоднократно авторские проекты Т.Н.Труниловой становились победителями в конкурсах «12 гражданских инициатив УрФО».

Проект ТООО «Общество русской культуры» «От славянской грамоты – к единству народов» занял 1 место на II Выставке социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области.

В 2011 году награждена общественной медалью Н.И.Пирогова «За истинное милосердие и заботу о людях», в 2012 – медалью Межотраслевого объединенного комитета «За заслуги в сохранении русской культуры». Призер Тюменской области Форума женщин УрФО 2012 года: премия «ЕВРАЗИЯ-Лидер» в номинации «Общественная деятельность».
Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я