Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Коробейникова Ольга Викторовна

Коробейникова Ольга Викторовна

Директор АНО «Центр социальной и культурной поддержки и развития «+100»

Культурный и общественный деятель, многогранный человек с тремя профессиями.


Начала развитие своего творчества в 2018 году.

После выступлений на благотворительных концертах города остановилась именно на социальной сфере, ведь каждый творец создаёт свои произведения именно для людей. Именно в помощи людям через разные виды искусства видит исцеление и поддержку.


АНО «Центр социальной и культурной поддержки и развития «+100», директором которого является Ольга, запускает проект «Мосты солидарности» для участников СВО и членов их семей. 

Основная цель проекта: создание творческого мобильного социального пространства для 30 участников СВО и их семей, в котором будет организовано 7 праздничных концертных мероприятий и дополнительная организация досуговой деятельности (мастер-классы, форумы, занятия, соревнования, конкурсы) с целью обеспечения поддержки и реабилитации участников после службы в вооруженных силах (проживающих в г. Тюмени и Тюменском районе) сроком с декабря 2023 года по ноябрь 2024 года.

Таким образом, участники СВО не только познакомятся друг с другом, но и обретут новый круг друзей-единомышленников, они смогут укрепить и улучшить отношения в семье прохождением общих семейных соревнований и занятий, наладить свое состояние здоровья, обрести внутреннюю гармонию, получить моральную и физическую поддержку, узнать что-то новое, раскрыть и продемонстрировать таланты, получить подарки от спонсоров и фото от профессиональных фотографов, а также наполнить этот год, проведённый вместе, счастливыми моментами!

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я