Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Бровин Илья Валерьевич

Бровин Илья Валерьевич

Президент Фонда Социального развития и помощи нуждающимся «Реновация»

Родился 11 октября 1982 года в г. Сургут в семье медработников. 1999г. окончил среднюю школу  в г. Тюмень. 2006г. получил высшее юридическое образование. Имею двух детей, сына и дочь.

Более 10 лет проработав юристом и столкнувшись с человеческими проблемами и равнодушием большинства граждан к тяжелым жизненным ситуациям населения Тюменской области, с 2019 года активно начал помогать и оказывать социальную помощь на благотворительной основе, населению, проживающего в отдаленных населенных пунктах юга Тюменской области.

Помощь, прежде всего, заключалась и заключается по настоящий момент это конечно в сфере своих профессиональных компетенций - это юридическая консультация и помощь в гражданских правоотношениях,  а также адресная помощь одиноко-проживающим пожилым людям. В 2021 году принял решение открыть Фонд «Социального развития и помощи нуждающимся «Реновация», для более продуктивной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Уверен, что совместно с неравнодушными гражданами нашей страны, мы сможем решать социальные проблемы нуждающихся в помощи, продвигая благотворительность, как общественно полезную нагрузку и искреннюю жизненную позицию, оказывая помощь бескорыстно, на внутренних ценностях и убеждениях.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я