Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Бойко Максим Сергеевич

Бойко Максим Сергеевич

Дата рождения: 21.12.1992г.

В 2011 году поступив в Тюменскую Архитектурно-строительную академию, занялся общественной деятельностью и вступил в студенческий спасательный отряд «Адреналин». Прошел подготовку с последующей аттестацией на спасателя. С 2012 года избран на должность руководителя отряда, что дало первый опыт руководителя. В 2012 году так же стал чемпионом России на дистанции «проведение спасательных работ техногенного характера»

В 2015 году окончил университет по специальности «Строительство автомобильных дорог» и пошел работать в АО «ТОДЭП», но общественной деятельностью не перестал заниматься.

До 2019 года занимался развитием отряда, но потом решил, что пора развивать направление студентов-спасателей в более широком поле, в связи с чем организовал Тюменское региональное отделение «Всероссийского студенческого корпуса спасателей», что позволило объединить студентов всех вузов города Тюмени.

По настоящее время занимаюсь популяризацией спасательного направления среди молодежи, разрабатываю и провожу проекты, которые получают поддержку и на всероссийском уровне.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я