Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Шестаков Евгений Николаевич

Шестаков Евгений НиколаевичСвященнослужитель. Председатель Правления Союза Миссий Христиан Веры Евангельской. Ректор Тюменской Библейской Семинарии Христиан Веры Евангельской. Юрист-консульт.

Родился 16 сентября 1968 года в селе Боголюбово, Бишкульского района, Северо-Казахстанской области. Женат, имеет двоих детей.

Образование - высшее духовное.

Основные этапы карьеры:

В 1986 году окончил среднюю школу №1 г. Ялуторовска, работал в должности педагога-организатора внешкольной работы по месту жительства, затем директора военно-патриотического подросткового клуба «Дзержинец» г. Ялуторовска в последствии преобразованный в Детско-юношеский спортивный клуб «Дзержинец» г. Ялуторовска, преподавал рукопашный бой, школу выживания.

Стал Христианином веры евангельской (пятидесятником) в 1992 году. Являюсь Священнослужителем с 1996 года. Учился год в Библейской Семинарии "Вера" при Миссии "Добрый Самарянин". Затем перевелся в Российско-Украинский Библейский Институт и закончил его в 1998 году.

С 1999 года возглавляю Религиозную организацию (централизованную религиозную организацию) «Союз Миссий Христиан Веры Евангельской» в который входят 20 религиозных объединений Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Республики Башкортостан.

Так же являюсь Ректором Учреждения профессионального религиозного образования «Тюменская Библейская Семинария Христиан Веры Евангельской» расположенной в г. Ялуторовске.

С апреля 2011 года юрист-консульт.

Член Гражданского Форума Тюменской области, вхожу в состав Комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести Гражданского Форума. С марта 2011 года член рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических отношений в Тюменской области

Реализованные проекты
  • Создание и руководство (в качестве главного редактора) Христианской газеты «Пилигрим к небесной отчизне – с 2001 по 2010 г.

  • Участие в создании и руководство Конгрессом Религиозных Объединений Тюменской области с 2005 по 2011 год.
Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я