Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Алякина Елена Анатольевна

Алякина Елена Анатольевна

Окончила школу №8 г.Тюмени

Закончила Индустриальный институт им. Ленинского Комсомола в 1987 г. По специальности « Проектирование и эксплуатация транспорта и хранения нефти и газа».

С 1983 г. по 2002г. Трудовая деятельность была связана с нефтяной промышленностью. Трудилась на предприятиях ОАО «Гипротюменьнефтегаз» – участие в проектировании объектов нефтяной промышленности; ПО «Главтюменьнефтегаз» – участие в комплексном проекте «Утилизация попутного нефтяного газа: разработка системы сбора и утилизации попутного нефтяного газа в Тюменской области, обучение структурных подразделений, участие в проекте «Создание коммерческого узла учёта попутного нефтяного газа»;  ОАО «Сибнефтепровод» – более 10 лет работы на объектах ОАО «Сибнефтепровод» на Севере и Юге Тюменской области, ОАО «Транснефть»  – около 10 лет работы в промышленном страховании: участие в организации страхования опасных производственных объектов в Тюменской области; организация работы по промышленному страхованию объектов ОАО «Сибнефтепровод», непосредственное участие и организация комплексной страховой защиты предприятия, в том числе в компенсации выплат крупных страховых случаев ОАО «Сибнефтепровод».

С 2002 года занималась личностным развитием, работала агентом страховых компаний в Тюмени.

В 2007-2012  году учеба в УралГУФК (г. Челябинск) по специальности «Теория и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока».

В 2008 г. Создала ООО «Центр личностного роста и современных бизнес-технологий «Искусство Жизни»».

Бизнес консультант, коуч, специалист системных расстановок по Хеллингеру.

Эниолог, сертифицированный биокорректор, Мастер Рэйки, Мастер Махатма Рэйки.

Специалист специальности «Теория и методики оздоровительных технологий и физической культуры востока» (Урал ГУФК, 2-е высшее). Член Межрегиональной профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной народной медицины, психологов и целителей Урала и Сибири.

Участник V и VI Международного форума «Интегративная медицина.

Современная традиционная, народная медицина, традиционное целительство и духовные практики». Награждена знаком «Дух Святой Просветитель».

Специалист телесно-ориентированной терапии. Авторский «Биокорректорный массаж»

Имеет авторские методики по оздоровительным техникам метафизике денег и успеха, личностному росту.

Трансформационный коуч, психолог, педагог-психолог, системный расстановщик по Хеллингеру, помощь семьям. Авторская коучинговая программа по семейно-родовым отношениям и Родовым системам, и коррекции «травм внутреннего ребёнка».

Прошла обучение у ведущих тренеров России по консалтингу и коучингу, в том числе «Быстрые деньги в консалтинге. 8 поток», «Работа консалтингового агентства», Николай Мрочковский, Татьяна Коробейникова – Ассоциация независимых бизнес консультантов «БизКон»; «Продажи со стула 3», «Старт2.

Интенсив 8», «Копирайтинг 2. Практикум», Андрей Парабеллум «Инфобизнес 2»; множество тренингов у Александра Белановского и других Мастеров инфобизнеса.

Имеет результативный опыт бизнес консалтинга.

Ведущий на фестивале "Сила Берегини", работа арттерапия и мандалатерапия, устранение негативных установок и "травм Внутреннего Ребенка".

Соорганизатор Фестиваля "Цветок папоротника" на о.Ипкуль.

Соорганизатор Фестиваля "Здоровый город" в г.Тюмени.

Ведущий и участник Фестиваля "Небо и земля".

Поездки по природным памятникам, "местам силы" и исторически значимым местам - Аркаим, Окунёво, Зюраткуль и т.п.. и проведения оздоровительных и развивающих практик с людьми.

Разработан авторский курс по психосоматической гимнастике направленный на коррекцию опорно-двигательного аппарата, позвоночника, работу внутренних систем организма. Хорошо помогает в работе с детьми, взрослыми, людьми пожилого возраста. Проводит консультационную работу с детьми ДЦП.

Авторские методики и техники по саморазвитию через Арт-терапию и мандалатерапию.

Работа с травмами детства, негативными установками помогает решить вопросы здоровья, отношений в семье, отношений на производстве, построение и коррекции бизнеса.

Участвует в социальном проекте по написанию электронной книги-тренинга, книги-исследования о реализации женщин и женском состоянии. Как женщине стать истинной женщиной и быть счастливой
Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я