Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Ефимова Светлана Сергеевна

Ефимова Светлана Сергеевна

Директор АНО Центр поддержки и развития культуры и спорта «Точка» в г. Ялуторовске

Дата рождения: 14.08.1990 г. 

Образование: высшее

Опыт работы:

С 2012 года, тренирует команды по чирлидингу в г.Ялуторовске. За годы работы команды становились неоднократными победителями городских и областных Чемпионатов по чирлидингу.

С 2013 года является официальным представителем ТРОО «Федерация чирлидинга Тюменской области» в г.Ялуторовске.

С 2016 года является судьей 3 категории по чир спорту, судила соревнования областного и регионального уровней.

В 2019 году команды из города Ялуторовска занимают Первое и Второе место на Чемпионате и первенстве Тюменской области по чир спорту. На данный момент идет подготовка к чемпионату России.

Опыт общественной деятельности:

В АНО Центр поддержки и развития культуры и спорта «Точка», созданы рабочие места для высококвалифицированных педагогов, развивается танцевальный спорт (спортивно-бальные танцы), чир спорт (чирлидинг) и другие танцевальные направления.  Команды-участницы организации показывают высокие результаты на городских и областных соревнованиях. Являются чемпионами Тюменской области по чир спорту в дисциплине чирданс фристайл.

В 2018 году, получила поддержку Администрации города Ялуторовска на реализацию программы «Кроссфит» площадки по месту жительства «Добавь движение», которые проводились в летний период.

В 2018 году, руководителем, успешно реализован проект «Чирлидинг в каждую школу». Проект получил поддержку от Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. В нем приняло участие 200 школьников г.Ялуторовска и Ялуторовского района.

В 2018 году проект становиться победителем Грантового конкурса молодежных проектов форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2018» и запускается вторая волна мастер-классов, охватившая уже отдаленные образования Ялуторовского района и более 200 школьников.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я