Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Подготовка к конкурсу «Мисс Оптимистка 2024» продолжается

Подготовка к конкурсу «Мисс Оптимистка 2024» продолжается
01.04.2024 | 11:17

В Тюменской области продолжается кастинг девушек с ограниченными возможностями здоровья для участия в XX открытом благотворительном творческом конкурсе красоты «Мисс Оптимистка 2024». Организатором конкурса выступает Общественная молодежная реабилитационная организация инвалидов «Оптимист» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области и Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области.

Главной целью проекта является содействие развитию внутреннего потенциала у людей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечение их социальной адаптации в обществе.

Напомним, что конкурс красоты «Мисс Оптимистка» проводится ежегодно с 2004 года. За это время в конкурсе приняло участие более 500 девушек из таких городов как Москва, Магнитогорск, Волгоград, Челябинск, Екатеринбург, Ялуторовск, Ишим. Проект трансформирует сознание и помогает раскрыть уникальные способности каждой. Девушки и женщины с ОВЗ и инвалидностью посещают репетиции, мастер-классы, тренинги, с помощью которых раскрепощаются, становятся более независимыми, оптимистичными, заводят новые знакомства и получают позитивные эмоции.

Старт юбилейному конкурсу был дан 6 марта 2024 в ходе пресс-конференции, на которой президент Общественной Молодежной Реабилитационной Организации Инвалидов «Оптимист» Рашид Наильевич Хамзин подробно рассказал о критериях отбора участниц нового сезона. К участию в конкурсе приглашаются девушки от 16 до 35 лет с повреждением опорно-двигательного аппарата (легкая форма заболевания), с нарушением слуха, с нарушением зрения, с внутренним заболеванием 2 и 3 группы инвалидности. Участницы должны предоставить справку об инвалидности, подтвержденную лечащим врачом и медицинским учреждением.

Заявку и согласие на обработку персональных данных можно отправлять через электронную форму https://forms.gle/J8g8yBKd69QGpzcj9 или на мессенджеры: Viber, WhatsApp по номеру телефона 89995488797 с пометкой «Мисс Оптимистка 2024». К заявке-анкете для участия в отборе необходимо прикрепить видеоролик и художественное фото. 

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: