Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Тюменская дармарка»: своих не бросаем!

«Тюменская дармарка»: своих не бросаем!
22.02.2023 | 09:39

Социальный вещевой обменник «Тюменская Дармарка» продолжает активную работу по помощи малоимущим и жертвам гуманитарных катастроф. За минувший год при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области волонтерами проекта вещевую помощь смогли получить более полутысячи тюменцев и 15 профильных общественных организаций. Всего благополучателям было передано около 5000 единиц вещевых пожертвований. В начале января волонтеры проекта установили в одном из торговых центров Тюмени ещё один специализированный благотворительный бокс для сбора вещевых пожертвований, который стал уже 16-ым по счету пунктом в одной из крупнейших за Уралом сети благотворительных боксов.

А совсем недавно «Тюменская Дармарка» начала собирать благотворительные посылки для детей Донбасса. Тюменские общественники благодаря поддержке “Боевого Братства” и “Сестринства Русского мира” отправили в помощь детям Донбасса гуманитарный груз – около 40  килограммов игрушек, канцелярии, одежды, обуви и прочих необходимых вещей.

Также «Тюменская Дармарка» организует благотворительный сбор для военных госпиталей. Руководитель проекта Татьяна Филина рассказала, что в обменнике с радостью примут для отправки пострадавшим бинты, влажные и марлевые салфетки, впитывающие пеленки, памперсы взрослые, витамины, антибиотики, стерильные перчатки, шприцы, жгуты, вату и многое другое.

Приносить помощь можно по будням с 10 до 15 часов в бесплатный магазин-обменник «Тюменской Дармарки», который работает в городском общественном центре «Дом НКО» по адресу ул. Ямская, д. 71а.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: