Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Каждая женщина должна сделать это! В Тюмени стартовал мониторинг «Качество жизни и самореализация женщин в современном обществе»

Каждая женщина должна сделать это! В Тюмени стартовал мониторинг «Качество жизни и самореализация женщин в современном обществе»
17.05.2019 | 12:26

В середине мая в Тюмени стартовал открытый региональный мониторинг «Качество жизни и самореализация женщин в современном обществе». Инициатором этого проекта выступило недавно созданное общественное движение Женский Альянс «Обретая крылья». Лидер движения Ольга Зубарева отметила, что решение о проведении мониторинга было принято 19 апреля 2019 года на круглом столе «Самореализация женщин в современном обществе: проблемы и решения». Его участники – руководители женских общественных организаций договорились о взаимодействии в решении проблем актуальных для жительниц нашего региона.

С помощью онлайн опроса организаторы проекта рассчитывают узнать мнение жительниц города Тюмени и области о проблемах, которые влияют на их качество жизни, а также обобщить идеи и предложения по социальным проектам, способным повлиять на позитивную самореализацию женщин.

Мониторинг проводится в онлайн форме и для участия в нем необходимо заполнить анонимную анкету, размещенную на портале общественных объединений Тюменской области «Диалог» в разделе «Соцпроекты». Прямая ссылка на гугл-форму -https://forms.gle/2DGC5xcRjbfRkiZw7.

Женский Альянс «Обретая крылья» приглашает всех неравнодушных жительниц Тюмени и области принять участие в проведении мониторинга и ответить на вопросы онлайн анкеты.

Организаторы убеждены, что результаты опроса смогут выявить  «проблемные точки», которые действительно волнуют современных женщин. Опираясь на полученный результат, тюменские женские общественные объединения планируют запуск серии социальных инициатив, в том числе в рамках приоритетного национального проекта «Демография».

Партнерами проведения мониторинга уже выступили Комиссия по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области и Альянс СО НКО Тюменской области.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: