Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс на получение субсидии на реализацию проекта по направлению «Социокультурная интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью через досуговую, творческую и начальную профориентационную деятельность»

19 июля 2022 - 17 августа 2022

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением Правительства Тюменской области от 10.09.2021 № 547-п (далее - Порядок предоставления субсидии), на основании приказа Департамента культуры Тюменской области № 139  от 14.07.2022 "Об объявлении конкурса среди СО НКО на предоставление субсидий из областного бюджета" Департамент культуры Тюменской области объявляет о проведении конкурса среди СО НКО на право получения в 2022 году субсидии из областного бюджета на реализацию программы (проекта) по приоритетному направлению «Деятельность в области культуры, искусства и содействия указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности» по цели «Социокультурная интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью через досуговую, творческую и начальную профориентационную деятельность» (максимальный размер субсидии 500 тыс. руб.).

Сроки проведения конкурса:
Срок размещения объявления о конкурсе: не позднее 14.07.2022.
Дата начала приема заявок: 19.07.2022, дата завершения приема заявок: 17.08.2022.
Срок рассмотрения и проведения независимой экспертизы заявок конкурсной комиссией:  не позднее 19.09.2022.
Дата определения и размещения результатов конкурса: не позднее 30.09.2022.

Результатом предоставления субсидии в соответствии с Порядком предоставления субсидии является реализация программы (проекта) по приоритетному направлению и цели, указанным в объявлении о проведении конкурса, в полном объеме на дату, указанную в соглашении, но не позднее 31 декабря года, в котором использована субсидия. Значение результата и показателя, необходимого для достижения результата предоставления субсидии, устанавливаются в соглашении о предоставлении субсидий на реализацию программы (проекта) СО НКО.

Заявки на конкурс подаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса  https://тюменьгранты.72to.ru/ (далее - сайт конкурса) в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на сайте конкурса, в сроки, указанные в объявлении о проведении конкурса.

Ознакомиться с Порядком предоставления субсидии, требованиями к участникам конкурса, перечнем документов, формой заявки, техническим заданием, составом конкурсной комиссии, а также инструкцией по получению доступа к сайту конкурса и иными документам в рамках конкурса можно на сайте конкурса в разделах «Документы» и «Конкурсы». Извлечения из Порядка предоставления субсидий прилагаются к настоящему объявлению.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе проводит главный специалист отдела развития отрасли управления финансов и развития отрасли Департамента культуры Тюменской области Носырева Ольга Александровна по телефону: 8(345)242-74-29.

Информация об организаторе конкурса: Департамент культуры Тюменской области, местонахождение: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Водопроводная 35, часы работы: пн-чт: 08.45-18.00 час., пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00 час., почтовый адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Водопроводная, д.35, адрес электронной почты: dkto@72to.ru.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ>>