Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«ПроВозможности_4.0. Поддержка организаций, работающих в сфере профилактики домашнего насилия»

14 сентября 2020 - 05 октября 2020

БФ «КАФ» в рамках Программы «Укрепление НКО» проводит открытый Конкурс проектов «ПроВозможности_4.0. Поддержка организаций, работающих в сфере профилактики домашнего насилия», направленный на поддержку деятельности НКО в условиях пандемии COVID-19 по их организационному укреплению и повышению финансовой устойчивости.

Цель конкурса: поддержать российские некоммерческие организации, работающие и  предоставляющие востребованные услуги населению, затронутому COVID-19, по деятельности: предупреждение домашнего насилия,   профилактика возможных  его последствий, предотвращение торговли людьми;  обеспечить их финансовой поддержкой с целью сохранения и развития их потенциала в  современных условиях. 

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в Российской Федерации в качестве юридических лиц, деятельность которых имеет приоритетом профилактику насилия в отношении женщин и детей, предотвращение торговли людьми и «современного рабства», профилактику возможных последствий.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ>>