Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Департамент общественных связей Тюменской области объявляет конкурс на право получения субсидии из бюджета Тюменской области

16 октября 2019 - 19 ноября 2019

На основании приказа «Об организации конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения государственной поддержки в форме субсидии, утверждении состава Конкурсной комиссии» № 170 от 11.10.2019, во исполнение постановления правительства Тюменской области от 17.10.2011 № 363-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям» Департамент общественных связей Тюменской области объявляет конкурс на право получения государственной поддержки в форме субсидии из бюджета Тюменской области на реализацию мероприятий по приоритетному направлению «Деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности» (далее – Конкурс).

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 16 октября по 19 ноября 2019 года по адресу: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Володарского, 45, кабинет 408 (понедельник – четверг – с 10:00 до 18:00, пятница – с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00), e-mail: TomashukEG@72to.ru. 

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе можно получить у главного специалиста отдела молодежных проектов Томашук Екатерины Георгиевны по тел. 8 (3452) 42-73-02.

Для участников конкурса предусмотрена возможность консультаций с экспертами по социальному проектированию. Получить консультацию можно до подачи заявки на участие в Конкурсе, предварительно записавшись по указанному телефону.

Возможные к поддержке направления указаны в техническом задании

Информация о критериях оценки проектов, необходимых документах и порядке проведения конкурса представлена в извлечении из «Порядка предоставления субсидии из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям».

Заявление на участие в конкурсе и рекомендуемая форма паспорта проекта, необходимые для участия в конкурсе.

Если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе, содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае включение в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные, не допускается. Рекомендуемая форма согласия прилагается.