Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии

05 ноября 2020 - 09 декабря 2020

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением правительства Тюменской области от 17.10.2011 № 363-п (извлечение из Порядка), департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2020 году субсидии из бюджета Тюменской области по приоритетному направлению «Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии» в соответствии с техническим заданием

Срок приема заявок: с 5 ноября по 9 декабря 2020 года. 

Сопроводительное письмо с указанием приложенных документов и их количество, заявка на участие в конкурсе (по установленной форме), согласие на обработку персональных данных и документы (перечень документов установлен в Порядке) предоставляются в департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области непосредственно на бумажном носителе или направляются по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Заявки и документы принимаются в каб. 222 департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, часы работы: пн.-чт.: 9:00–18:00, пт. 09.00–17.00, обед: 12:00–13.00. 

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону 8 (3452) 42-76-18, Аликин Кэйн Сергеевич.